воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Сара Джессика Паркер для Vogue US май 2010

Фотограф Марио Тестино создал отличную фотосессию в стиле строгий глэм для Сары. Она грациозно примерила на себя этот образ в майском выпуске Vogue US 2010. В этот период у Сары многое происходило в жизни, ожидание младенцев от суррогатной матери, примирение семьи, выход полнометражного фильма Секс в Большом городе.
Насладимся ее фотографиями и интервью ниже.


Актриса рассказала в интервью, что, когда увидела своих дочек Лоретту и Табиту, в тот миг время для нее застыло. «Я пыталась, забеременеть, но ничего не получалось. Я все испробовала. И знакомиться со своими детьми вместо того, чтобы их родить — это просто застывшее движение. Все вокруг исчезает, мир замолкает — не могу объяснить никакими другими словами, кроме как восторг. Не помню ничего, кроме одеяла на кровати, в котором лежали девочки, и лиц мужа и сына, смотрящих на малышек. Время застыло. Это просто невероятно, мне не хватает слов, чтобы описать эти чувства».
Сара сообщила, что опыт суррогатного материнства, разумеется, в корне отличается от естественной беременности. «Самое главное, что ты не можешь праздновать какие-то радостные моменты, не можешь разделить все ужасы и страхи. И процесс ожидание совсем другой — все девять месяцев. И ты ни с кем не можешь поговорить об этом, кроме как с мужем». Но теперь все позади, и Сара вместе с мужем Мэтью Бродериком — настоящие родители. «Я сама готовлю детям еду. Мы ставим их креслица вместе — мы вообще многое делаем вместе. Все ходим в магазин за продуктами, в прачечную».


Похожие по тематике посты - еще почитать:

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
blogger